Resultate CH-Paare

ARS – GOC Adult Rising Star Standard 13.8.2019 (141 Paare)
Volodymyr Kasilov / Yulia Dreier   R3    44
 
J2K – GOC Junior II 10-Dance 13.8.2019 (95 Paare)
Paul David Roth / Valeria Alena Schaffner   R1    74
Mikhail Pikulin / April Danija Hoffmeister       89.- 91.
 
S3S – WDSF Open Senior III Standard  13.8.2019 (241 Paare)
Jürg Briner / Katharina Egli   R4    25.- 26.
Beat Schmid / Monika Schmid   R2    148.- 151.
 
SES – WDSF Open Senior I Standard  13.8.2019 (92 Paare)
Pierre-Yves Richoz / Audrey Etter   R1    67
 
SESA – GOC Senior I A Standard 13.8.2019 (20 Paare)
Pierre-Yves Richoz / Audrey Etter   Semi    13
 
K2K – GOC Juveniles II 8-Dance 14.8.2019 (60 Paare)
Henri Hoffmeister / Ksenia Selyukova   R2    27.- 28.
 
ARL – GOC Adult Rising Star Latin 14.8.2019 (170 Paare)
Pitt-Alexander Wibawa / Tiara-Sophia Wibawa   R3    42.- 43.
Dominik Zimmermann / Mae Lilija Hoffmeister   R2    77.-78.
David Buechel / Flavia Landolfi   R1    108.- 110.
 
U21S – WDSF Open Under21 Standard 14.8.2019 (79 Paare)
Davide Corrodi / Maja Kucharczyk   R3    18.- 19.
 
S2SA – GOC Senior II A Standard 14.8.2019 (61 Paare)
Claudio Lo Buono / Corinne Immenhauser   R3    13
 
J2S – GOC Junior II Standard 14.8.2019 (114 Paare)
Mikhail Pikulin / April Danija Hoffmeister   R1    82
 
J1L – GOC Junior I Latin 15.8.2019 (81 Paare)
Hendrik Leimer / Selina Leandra Hermann   R1    65.- 66.
 
AMS – WDSF GrandSlam Standard 15.8.2019 (220 Paare)
Volodymyr Kasilov / Yulia Dreier   R3    86.- 89.
Davide Corrodi / Maja Kucharczyk   R3    93
David Buechel / Flavia Landolfi   R2    128.- 131.
Federico Antonini / Benedetta Castaldi   R1    153
 
AMSA – GOC Adult A Standard  15.8.2019 (92 Paare)
Federico Antonini / Benedetta Castaldi   R3    25
 
S2L – WDSF Open Senior II Latin  15.8.2019 (64 Paare)
Flavio Lodigiani / Patricia Patt   Semi    11
Frank Sudholt / Wibke Sudholt   R2    32.- 33.
Beat Peter / Ruth Zuercher   R2    39
Oliver Schneider / Iris Buser   R2    43.- 45.
 
U21L – WDSF Open Under21 Latin 15.8.2019 (107 Paare)
Davide Corrodi / Maja Kucharczyk   R2    60.- 63.
 
S4S – WDSF Open Senior IV Standard  15.8.2019 (109 Paare)
Peter Nydegger / Marlise Reichen   R2    72.- 73.
Kurt Rechsteiner / Heide-Maria Schaefer   R2    75
 
S2S – WDSF Open Senior II Standard  16.8.2019 (222 Paare)
Jürg Briner / Katharina Egli   R3    59.- 62.
Eric Staedler / Franziska Staedler   R2    128.- 130.
Martin Vogel / Astrid Vogel   R2    139
 
AML – WDSF Grand Slam Latin  16.8.2019 (224 Paare)
Davide Corrodi / Maja Kucharczyk   R2    108.- 111.
Stefan Spirig / Lisa-Kristina Bachmann   R1    172.- 173.
 
AMLA – GOC Adult A Latin 16.8.2019 (140 Paare)
Zimmermann, Dominik / Hoffmeister, Mae Lilija   R3    29.- 31.
Stefan Spirig / Lisa-Kristina Bachmann   R3    48
 
K2S – GOC Juveniles II Standard 16.8.2019 (57 Paare)
Henri Hoffmeister / Ksenia Selyukova   R2    35.- 36.
 
BWCO – WRRC World Boogie Woogie Seniors  16.8.2019 (23 Paare)
Stephan Eichhorn / Cornelia Versteegen   Final    4
 
J2L – GOC Junior II Latin 16.8.2019 (144 Paare)
Mikhail Pikulin / April Danija Hoffmeister   R2    79.- 81.
Leandro Gemperle / Ella Hollenstein   R2    91.- 92.
Paul David Roth / Valeria Alena Schaffner   R1    103.- 104.
Hendrik Leimer / Selina Leandra Hermann   R1    130.- 132.
Ruven Mark Nageli / Charleen Leimer   R1    135.- 136.
 
YOK – GOC Youth 10-Dance 13.8.2019 (80 Paare)
Mikhail Pikulin / April Danija Hoffmeister   1    50
 
SEL – WDSF Open Senior I Latin  17.8.2019 (62 Paare)
Felix Locher / Silvia Nater   R2    34
Pierre-Yves Richoz / Audrey Etter   R2    48
 
K2L – GOC Juveniles II Latin 17.8.2019 (72 Paare)
Henri Hoffmeister / Ksenia Selyukova   R1    50.- 55.
 
BWC – WRRC World Boogie Woogie Main Class  17.8.2019 (35 Paare)
Nathan Froehlich / Louise Dafflon       27
Markus Berghahn / Ines Kyburz       31
Jonathan Sannicolas / Delphine Perron       34

Last update: 25.08.2019, Korrekturen bitte an juerg.briner(at)bluewin.ch