Standard – Schüler – C

Rang Herr Dame Club
1. Arjan Steurer Aroa Martin TDC
2. Henri Arpad Hoffmeister Iya Logvinenko DUZ
3. Mihail Novikov Maria Nezhdanova DUZ

TEL/ Marklisten

Standard – Junioren – CBAS

Rang Herr Dame Club
1. Tilo Wiese Jale Zinser TDC
2. Mikhail Pikulin April Danija Hoffmeister DUZ
3. Luano Brändle Aleksandra Schürpf TDC
4. Fynn Lehr Sanja Gschwend TDC
5. Arjan Steurer Aroa Martin TDC
6. Joseph Gussev Eva Pikulina DUZ
7. Henri Arpad Hoffmeister Iya Logvinenko DUZ

TEL/ Marklisten

Standard – Hauptkategorie- DC

Rang Herr Dame Club
1. Julien Cottagnoud Mélody Carrière STEPS
2. Georgijs Novikovs Cheyenne Gut DUZ/TDC
3. Risto Lindroos Anne-Marie Lindroos TTZ
4. Martin Zellner Irina Ritsch TTZ
5. Kai Smith Anna Sophia Roth DCNH

TEL/ Marklisten

Standard Hauptkategorie B-S

Rang Herr Dame Club
1. Volodymyr Kasilov Yulia Dreier DUZ/TTKB
2. Davide Corrodi Maja Kucharczyk TSCZ
3. Rafal Ortwein Natalia Nikiforova ALDL
4. Risto Lindroos Anne-Marie Lindroos TTZ
5. Georgijs Novikovs Cheyenne Gut DUZ/TDC

TEL/ Marklisten

Standard Senioren 4

Rang Herr Dame Club
1. Eduard Gaiser Myrtha Lienhard DUZ
2. Gerhard Delvendahl Borghild Delvendahl DE
3. André Blauner Therese Blauner TTKB

TEL/ Marklisten

Latein – Schüler – C

Rang Herr Dame Club
1. Arjan Steurer Aroa Martin TDC
2. Artur Moanga Tarja Faber DE
3. Adriano Favre Nonna Padalski ALDL

TEL/ Marklisten

Latein – Junioren – CBAS

Rang Herr Dame Club
1. Tilo Wiese Jale Zinser TDC
2. Mikhail Pikulin April Danija Hoffmeister DUZ
3. Luano Brändle Aleksandra Schürpf TDC
4. Fynn Lehr Sanja Gschwend TDC
5. Arjan Steurer Aroa Martin TDC
6. Joseph Gussev Eva Pikulina DUZ

TEL/ Marklisten

Latein – Hauptkategorie – DC

Rang Herr Dame Club
1. Julien Cottagnoud Mélody Carrière STEPS
2. Quang-Dung Ngo Bejariel Sofia Dominquej STEPS
3. Rafal Ortwein Natalia Nikiforova ALDL
4. Philippe Savary Tatiana Pachova STEPS
5. Kai Smith Anna Sophia Roth DCNH
6. Daniel Yuen Scarlette Ou-Yang GKDC
7. Georgijs Novikovs Cheyenne Gut DUZ/TDC
8. Jaja Leviner Ariella Bennett “Jobtauscher”/Boston USA
9. Risto Lindroos Anne-Marie Lindroos TTZ
10. Heinz Niklaus Monika Niklaus Dancepassion
10. Oliver Ecknauer Tina Ehrensperger

TEL/ Marklisten

Latein Hauptkategorie B-S

Rang Herr Dame Club
1. Davide Corrodi Maja Kucharczyk TSCZ
2. Nikola Tesic Liudmila Friesen DUZ
3. Jérôme Budry Joana Santiago ALDL
4. Julien Cottagnoud Mélody Carrière STEPS
5. Philippe Savary Tatiana Pachova STEPS
6. Quang-Dung Ngo Bejariel Sofia Dominquej STEPS
6. Rafal Ortwein Natalia Nikiforova ALDL

TEL/ Marklisten